
Максим Бужанский считает, что своими высказываниями министр культуры пытается переписать историю, но этим лишь делает из себя посмешище.
Об этом наше издание Новости Украины — From.UA прочьло на ТГ-канале народного депутата от партии "Слуга народа".



На это журналист Макс Назаров на своём Телеграмм-канале отвтил нардепу вопросом.
"Макс, что тебя удивляет? Сам Ткаченко или пребывание этого человека в должности министра? Или может ты впервые встречаешься с манкуртами русофобами в вашей команде цк кпсс, которые временами героизируют нацистов?", - спросил он у Бужанского.
Народный депутат таже рассаказал об интересной связи Ткаченко с представителями эврейской национвльности.
"Да, кстати, насчёт всем нам давно и хорошо известного антисемитизма министра культуры Ткаченко. Дело в том, что он женат, и так вышло, что женат на женщине. Еврейского происхождения. Поэтому, все проявления антисемитизма Ткаченко вынужден демонстрировать публично, резонно опасаясь демонстрировать их дома. Человек сложной и опасной судьбы, так бы я это назвал", - резюмировал он.