
На пустом стадионе сборную РФ по волейболу на Олимпиаде освистали. Об этом стало известно корреспондентам нашего издания Новости Украины - From.UA из интернет-ресурса Hyser.
Российская сборная по волейболу потерпела громкое поражение на Олимпийских играх. Во время их матча со сборной Бразилии девушек освистали на пустом стадионе. Инцидент произошел в четвертьфинале на волейбольной арене «Ариаке» в Токио.
Как отмечает издание из-за коронавирусных ограничений все соревнования проходят без зрителей. На стадионе может находиться лишь официальная делегация.
Несколько сотрудников сборной Бразилии получили места в первых рядах и в решающем сете сопровождали подачи россиянок свистом и гулом. Журналисты отмечают, что по правилам официальным лицам, присутствующим на ОИ-2020, разрешается лишь хлопать.
Матч российская сборная таки проиграла с результатом 1:3. и это не смотря на то, что в первом сете российская сборная одержала победу. Но даже это не дало им никаких преимуществ и они проиграли а вот Бразилия прошла дальше.
Теперь бразильянок ждет поединок в полуфинале с командой Южной Кореи. Во втором полуфинале сражаться будут Сербия — США. А для сборной РФ по волейболу на данном матче Олимпиада закончилась.