Сергей Бабкин признался, с кем изменял жене

 
 
 
Сергей Бабкин

В марте этого года жена Сергея Бабкина огорошила признанием о многочисленных изменах мужа. За три года семейной жизни музыкант предал возлюбленную с более 100 женщинами. Как признался артист, ни одна из них не была его фанаткой. Он обращался к проституткам.

Источник: "Світське життя"

Три месяца назад Сергей и Снежана Бабкины сделали неожиданное откровение, которое до сих пор обсуждает весь украинский шоу-бизнес. В новом интервью Екатерине Осадчей певец объяснил, что изменял супруге, потому что привык так жить.

Сергей Бабкин в очередной раз подчеркнул, что решился признаться жене об изменах, потому что знал, что сможет измениться только таким образом. После откровения он рыдал в ванной комнате, а Снежана собирала вещи. Однако остыв, решила остаться в доме мужа, чтобы изменить себя и пространство вокруг.

"Почувствовала, что мне надо дать себе время, и это время должно быть здесь, в нашем общем доме. Мы жили в разных комнатах, и это было очень ценное для меня время, которое перевернуло мою жизнь вверх тормашками", – рассказала Снежана Бабкина.

Что известно об изменах Сергея Бабкина

  • Три месяца назад Снежана Бабкина заявила, что за первые три года брака у Сергея было более 100 женщин. Музыкант рассказал жене об изменах после того, как ей приснился сон с куклами Барби, которые не давали ему прохода.
  • Певец делился, что после его признания их супружеская жизнь поделилась на до и после.
  • Сама же Снежана Бабкина простила Сергею лишь потому, что раньше пережила измены отца и первого мужа. Почти 10 лет назад она впервые в жизни не стала убегать от боли и прошла путь от обиды до принятия и прощения.
  • Незадолго до 12 годовщины брака Сергей Бабкин посвятил жене песню "Она знает". Новый лирический трек стал его душевной исповедью.

Copyright © 2004-2023. Новости Украины - From.UA

Официально зарегистрированная торговая марка.

При полной или частичной републикации материалов гиперссылка на http://from.ua/ обязательна.
Если вы являетесь правообладателем фото или иных материалов, которые размещены на нашем сайте, и возражаете против их использования, сообщите нам об этом по адресу redakcia@from.ua.
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров и информеров.