В РФ оценили гражданство украинского боксера в 500000 долларов

 
 
 
В РФ оценили гражданство украинского боксера в 500000 долларов

Украинский боксер рассказал о неслыханной дерзости РФ, которая попыталась купить его гражданство. Об этом стало известно журналистам интернет-издания Новости Украины – From.UA из информационного ресурса APnews.

Как сообщает издание, украинский боксер Иван Редкач рассказал о предложении, которое поступило ему со стороны Российской Федерации. По словам спортсмена, ему предлагали взять российское гражданство за кругленькую сумму в долларах.

Иван Редкач

Гражданство украинского боксера оценили в 500000 долларов. И пока что спортсмен не дал окончательного ответа на предложение. Об этом сам боксер упомянув в своем Instagram, подметив, что еще думает.

Совета боксер просит у своих подписчиков, отмечая, что сам определится с ответом уже завтра.

Напомним, что 35-летний Иван Редкач выступает на ринге в полусреднем весе и пока что не завоевывал поясов за исключением звания чемпиона USBA-2014 в легком весе. 

Как сообщалось ранее, в СМИ просочилась история с конфликтом Ивана с другим украинским боксером - Василием Ломаченко. После ссоры Редкач даже сделал ставку на поражение Ломаченко в бою с Лопесом, что принесло ему неплохие деньги. 

Заметим, что Редкач пообещал часть средств подарить школе-интернату в Броварах. Журналисты задаются вопросом, на что же потратит боксер 500 тысяч, если вдруг решится сменить гражданство.
 

Copyright © 2004-2023. Новости Украины - From.UA

Официально зарегистрированная торговая марка.

При полной или частичной републикации материалов гиперссылка на http://from.ua/ обязательна.
Если вы являетесь правообладателем фото или иных материалов, которые размещены на нашем сайте, и возражаете против их использования, сообщите нам об этом по адресу redakcia@from.ua.
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров и информеров.